Детский сад - проблемы с прививками и отстранение на 60 дней - как действовать?
Ребёнок привитый на полиомиелита один раз нас отстранили на 60 дней из детского сада за того что другому мальчику надо делать прививку. А в другом группе мест нет? что делать в такой ситуации. Куда обращаться?
Лучший ответ
Она рассматривать жалобу будут 30 дней, к тому времени у автора необходимость отпадет
Как мне теперь поступить?