Может ли психиатр выдать справку для водительского удостоверения, если я состою на учёте у военкомата?
Скажите пожалуйста если я состою на учёте с военкомата у психиатра он может мне выдать справку на водительское удостоверение или нет
Лучший ответ
Может - при отсутствии противопоказаний к управлению тс. Противопоказания содержатся в Постановленим Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604.
Если на учёте, то нет.
удалён
Если вы стоите на учёте у психиатра, как он вам выдаст справку, что вы здоровы? Вот снимут с учёта, тогда да.