LSN Messenger
Воронеж, 03.03.2024, 10:58

Как уволиться, если муж на командировке с ранением после окончания контракта?

Вопрос №23676267 из г. Воронеж
опубликован 03.03.2024, 10:58
У супруга закончился контракт в марте 2022, но его отправили выполнять задание в результате чего он получил ранение, не пройдя положенную реабилитацию, вернулся на службу, отправили в командировку, в которой он находится по сегодняшний день, уже более года, хотелось бы знать законно ли это и есть ли возможность уволиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увольнение возможно по здоровью или предельному возрасту.

03.03.2024, 12:49

После прохождения лечения в госпитале так и не был поставлен окончательный диагноз, просто пустая графа

03.03.2024, 14:16

Увольнение возможно с военной службы по здоровью или предельному возрасту.

03.03.2024, 11:06

До завершения мобилизации = сво увольнение по окончании контракта невозможно.

03.03.2024, 11:07

Контракт закончился ещё до начала частичной мобилизации

03.03.2024, 11:24

Это обстоятельство не имеет значения, поскольку до начала мобилизации он не был исключен из списков личного состава части

03.03.2024, 11:28

Получается что шансов абсолютно нет и не стоит писать рапорт? А нахождение в командировке более года соответствует требованиям закона?

03.03.2024, 11:41

Обязаны предоставить отпуск через каждые 6 месяцев не менее 14 суток.

03.03.2024, 11:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое