Можно ли зарегистрировать договор долевого участия по месту прописки, если объект недвижимости находится в другом городе
Лучший ответ
Да, законом предусмотрен экстерриториальный принцип гос регистрации сделок с недвижимостью.
Да, можно. Регистрация сейчас не привязана к адресу объекта недвижимости. Через любое МФЦ.