Могут ли отказать в признании безработным из-за болезни - как оформить отсутствие на признание в ЦЗН
Подал заявление в ЦЗН на получение статуса безработного. Могут ли отказать человеку в признании безработным если не пришел на признание так как заболел?
Лучший ответ
Могут отказать, если не предоставите лист нетрудоспособности.
А если предоставлю больничный?
Предъявите больничный и сходите из фактических обстоятельств
Не понял, это как?
Если есть больничный, то не откажут.