Истец известил ответчика на вымышленный адрес, ответчик о судебном иске не знал, суд вынес решение в пользу истца. Что делать?

Лучший ответ

Случае не ИП Кузнецова Е.Н.? www.9111.ru

Надо изучить дело и избрать верный способ отмены судебного акта.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Подавать срочно заявление на отмену заочного для ответчика решения суда,

восстанавливать срок для этого, потом заявлять о подложности доказательств и т.д. Обратитесь к юристам за помощью, ситуация не простая и нужно действовать вам очень грамотно, чтобы разрулить ситуацию.