Суд вынес заочное решение в пользу истца, ответчик стремится отменить решение - обсуждение корректности отчета об оценке рыночной стоимости
Материал. И морального вреда в гор. Суде. судья вынесла заочное решение в мою пользу. Ответчик ходатайствовал о отмене решения и дело рассматривается заново. Ответчик заявил, что некорректно составлен отчет об оценке рыночной стоимости. Мне исправили ошибку. И теперь сумма иска составляет 49 600, а не 51 000 как ранее. Подскажите что теперь дело передадут к мировым судьям по подсудности. Я еще просила взыскать и моральный вред. Если это случится, что сделать чтобы вернуться в городской суд. Спасибо.
Насчитайте проценты за пользование чудими денежными средствами по ст. 395 гк рф.
Ничего не делать.
Ваше дело должно быть рассмотрено в городском суде.