Мошенничество или возможность - что стоит знать перед открытием ИП для получения кредита с плохой КИ?
Кредиты в банках выдают, а посредники. Вам уже говорят о том что мы будем заниматься незаконными действиями прямо причём якобы через за своих людей ,нет там у них никаких своих людей , Вас просто обманывают Вам нельзя давать доступ к счетам посторонним лицам. Они потом попросят об этом
вы открыли ИП теперь придётся каждый год платить в районе 50.000 р в сфр и ФФОМС
А что, закрыть ИП нельзя?
МОжно.
День добрый. Это мошенник.
А в чем же всё-таки подвох, хотя бы вкратце опишите.
Здравствуйте. Скорее всего просто ваши счета будут использовать для получения краденных средств через мошенничество в сфере продаж в интернете.
Также,если вам кидали реферальные ссылки для оформления расчетных счетов ,то они еще получат от банка за вас деньги
А как они смогут счетами воспользоваться, если пароли у меня?
Ваш кредит будет не 5%, а стандартные процентов от 20 до 40% годовых, а 5% они берут комиссионные. Эта деятельность в народе называют брокерами. По поводу того будет ли это развод или нет решать вам, шансы того, что для вас обернется плохо, высоки. Такие действия лучше не совершать либо совершать через знакомых действительно, потому что такие кредиты берут в основной своей части при помощи поддельных документов
Вдруг развод, или еще что-то криминальное вообще.
Как это похоже на историю Буратино...