Может ли Русский стандарт подать повторно в суд после оплаты части долга?
Может ли Русский стандарт подать повторно в суд, если я уже плачу по решению суда Русскому стандарту.
Русский стандарт мне позвонили и сказали оплатить сразу 50000 (супер предложение для меня), хотя должна 90000, а иначе они придут с приставами описывать имущество.
Лучший ответ
не общайтесь с ними. Платите через пристава, если вы не можете понять, что нужно отменять судебный приказ, т.к. ваш долг уже давно за сроками исковой давности по взысканию.
Может и предложить и подать, Вы можете согласиться или возражать