Почему у вас телефон все время пикает как будто занят? Хочу говорить по телефону...
Лучший ответ
Для того чтобы поговорить по телефону нужно просто выбрать юриста адвоката и набрать его номер ,вы можете непосредственно выбрать конкретного юриста и адвоката.
Задайте свой вопрос тут. Это для вас будет более полезнее
обратитесь в лчиные сообщения к юристам сайта и согласуйте свой звонок
Возможно ещё не оплачен телефонный разговор