Как мне получить долю квартиры отца, если мать отказывается поделить имущество?
Добрый день
1.Запретить или ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ
2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вами - отсутствуют основания для удовлетворения иска, сроки давности все давно пропущены
Мать считается фактически принявшей наследство
Вы вправе обратиться в суд за защитой ваших нарушенных прав.
Сколько вам сейчас лет?
56 лет
Без шансов.