Без документов и ответов - мать погибшего брата ждет справедливости уже два месяца

У нас погиб брат в зоне сво два месяца назад. Мама по сей день не получила даже не одного документа на сына не говоря уже о комиссии.
Лучший ответ

Обратитесь в военкомат, чтобы тот сделал соответствующие запросы, это их обязанность по погибшим

Получите, если не получали.... Обращайтесь в воинскую часть , где он служил , к руководству и непосредственному командиру (роты или батальона)

Если препятствуют, пишите жалобы в МО РФ и военную прокуратуру

Сходите к прокурору, если писать затруднительно. Он пнет военкоматовских.