Отзыв согласия на изъятие телефонов учениками - процедура и правовые аспекты.
Классный руководитель у всего класса изьял сотовые телефоны (вернее, каждое утро перед уроками дети сдают телефоны учителю и получают их обратно после уроков). Перед этим классный руководитель у родителей учеников этого класса собрал согласия о том, что они дают разрешение на изъятие телефона своих детей. Кто-то из родителей написал письменно согласие, а кто написал согласие в виде сообщения в мессенджере классному руководителю. Вопрос.
Если один из родителей ранее дал согласие, а теперь хочет его отозвать?! Как правильно это сделать и надо ли как-то обосновать свой отзыв согласия, ссылаясь может на какие-то статьи закона?
Лучший ответ
Нужно просто подать заявлени тоб отзыве своего согласия, можно учителю в мессенджере написать. Ссылки на законы указывать не нужно, объяснять -тоже.