Нальчик, 04.03.2024, 20:29

Ситуация как и большинства не сдал права честно узнал уже было поздно срок вышел давно не могу забрать

Вопрос №23681257 из г. Нальчик
опубликован 04.03.2024, 20:29
Ситуация как и большинства не сдал права честно узнал уже было поздно срок вышел давно не могу забрать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного!

Пройдёт установленный срок лишения -- заберёте.

04.03.2024, 20:31

Я же писал что давно прошёл

04.03.2024, 20:33

Он давно прошёл

04.03.2024, 20:33

Срок начнет исчисляться с момента сдачи вами водительского удостоверения. К сожалению ,но тот факт ,что вы не знали - не является уважительной причиной ,что бы исчислять его по иному

04.03.2024, 20:37

Нееееееет!

Срок ПРОЙДЁТ, когда будет полностью соблюдена процедура!

04.03.2024, 20:34

Поверь мне я и так заберу дорого просто давай удачи

04.03.2024, 20:35

Давай! До свидания!

04.03.2024, 20:37

Мурат, добрый вечер! Да, срок начинает исчисляться с момента, когда Вы сдали водительское удостоверение

Не забывайте нажимать на спасибо юристам

С уважением, Дарья Алексеевна

04.03.2024, 20:39