Можно ли не предоставлять свидетельство о рождении ребенка при трудоустройстве и проблемы, если представить его позднее?
Работодатель не имеет права требовать свидетельство о рождении ребенка. Вы можете его принести в бухгалтерию для того чтобы уменьшить налоги, которые отчисляют из вашего заработка ( налоговый вычет). Удачи
Виолетта, Вы не обязаны предоставлять работодателю при трудоустройстве информацию о своих детях.
Вы не обязаны предоставлять работодателю при трудоустройстве информацию о своих детях
Ваше право так схитрить
Можете конечно. И проблемы не исключены. Какому работодателю, нуждающемуся в работнике для выполнения работ, захочется взять работника, который будет находиться дома и не выполнять работу, которая необходима работодателю?