LSN Messenger
Иваново, 04.03.2024, 23:10

Что делать, если не получили заочное решение суда и есть доводы для изменения решения

Вопрос №23681691 из г. Иваново
опубликован 04.03.2024, 23:10
Если вступило в законную силу заочное решение в рамках искового производства должник не получал письма можно ли что тот предпринять если с момента вступления в законную силу почти месяц. Есть доводы которые могут повлиять на решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, должнику нужно получить заочное решение и подать заявление на отмену принятого судом решения. При рассмотрении дела, изложите свои доводы.

04.03.2024, 23:12
Оценка автора вопроса:

Решение суда вступило в законную силу

04.03.2024, 23:13

Но, оно не исполняется администрацией. По вине которой, вы не можете получить сертификат. Можно попробовать еще поступить следующим образом, обратиться в суд с заявлением о выдачи Исполнительного листа для принудительно исполнения судебного акта.

04.03.2024, 23:16

Какая то ошибка я пропустила срок на отмену заочного решения а также падачк аппеляции и заочное решение выступило в законную силу

04.03.2024, 23:17

Читайте личные сообщения.

04.03.2024, 23:24