Что делать, если не получили заочное решение суда и есть доводы для изменения решения
Галина, должнику нужно получить заочное решение и подать заявление на отмену принятого судом решения. При рассмотрении дела, изложите свои доводы.
Решение суда вступило в законную силу
Но, оно не исполняется администрацией. По вине которой, вы не можете получить сертификат. Можно попробовать еще поступить следующим образом, обратиться в суд с заявлением о выдачи Исполнительного листа для принудительно исполнения судебного акта.
Какая то ошибка я пропустила срок на отмену заочного решения а также падачк аппеляции и заочное решение выступило в законную силу
Читайте личные сообщения.