Перенос врезки центрального водопровода - можно ли обратиться в администрацию с просьбой?

Могу ли я обратиться в администрацию сельского поселения с просьбой о том чтобы мои соседи перенесли врезку в центральной водопровод с моего приватизированного участка в другое свободное место.
Лучший ответ

Для начала Вам надо письменно обратится к соседям с просьбой перенести врезку с Вашего участка в другое место за пределы Вашего участка.

Это их труба - пусть они занимаются этим вопросом. Если откажут - обращайтесь в суд.

Зачем, если Администрация никак не может разрешить такой вопрос?

Вам в суд надо, администрация тут не при делах.