Сложности с погашением кредитов - могут ли помочь в сбербанке?
Взяла в сбербанке два кредита (250 и 70 т), платила исправно. Ушла в декретный отпуск, платить не смогла, сотрудник юридического отдела сберв сказал, что реструктуризацию или рефенансирование мне не одобрят, платите как можете. Платить было нечем, начала получать пособие когда ребенку было 2 месяца, сейчас ему 5 мес., я вышла на подработку не оф.,но платить могу. Имеет ли смысл идти в сбер, пойдут ли мне на встречу и вернут ли в график платежей. На данном этапе мне выставили полную оплату, срок для оплаты вот вышел, боюсь, что будет дальше. Из личного имущества только доля в квартире. Но переживаю, что придут для описи имущества, куплена машина в браке, муж про кредиты не знает. Спасибо!
Лучший ответ
Настя, не доводите до суда! Начинайте платить как можете. Идите в Сбер, просите вернут в график платежей. И еще, лучше всего, поговорите с мужем.