Москва, 05.03.2024, 06:51

Участвовал в сво потерял ногу был шторм зет как мне сделать ввк

Вопрос №23682069 из г. Москва
опубликован 05.03.2024, 06:51
Участвовал в сво потерял ногу был шторм зет как мне сделать ввк
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать рапорт на имя военного комиссара о направлении на ввк.

05.03.2024, 09:12

Я и в госпитали и фонде и военкомати был везде мимо

05.03.2024, 09:16

Какой ответ был получен на Ваш рапорт?

05.03.2024, 09:19

Я гражданский в поликлинику отправили

05.03.2024, 09:22

Как мне пройти ввк

05.03.2024, 09:22

Вы письменно обращались в военкомат? Сказать могут всё, что угодно. Нужно затребовать письменный отказ.

05.03.2024, 09:27

Тока временый билет получил

05.03.2024, 11:16

Денис, здравствуйте. Вам нужно обращаться в военкомат, чтобы там выдали направление на ВВК.

Страховую компенсацию за тяжелое увечье получили?

Вам присвоили группу инвалидности.

05.03.2024, 07:17

Подавайте заявление на прохождение ввк

05.03.2024, 09:23

Получили отказ письменный, тогда в суд обращайтесь.

05.03.2024, 10:00

В военкомате говорят они не дают направления

05.03.2024, 10:08

Добрый день, Денис!

Добейся письменного ответа! Заказным письмом с уведомлением отправь и получи документированный отказ. Далее в судебном порядке обяжи их провести ВВК, то же самое касается и выплат, ШТОРМ Z только в судебном порядке сможет добиться. Судебная практика gvs--hak.sudrf.ru

Удачи тебе!

05.03.2024, 11:25

Подать рапорт о направление вас на ВВК

05.03.2024, 10:10

Вам нужно помочь подготовить заявление в военкомат? Или жалобу в военную прокуратуру на военный комиссариат?

05.03.2024, 11:12