Как обжаловать незаконное судебное решение по ДТП, когда на месте инспектор ГАИ признал вашу невиновность, но страховая компания всё равно идет на суд?
Здравствуйте, Марина. Обжалуйте решение, просите о допросе инспектора. При этом имейте ввиду, что показания инспектора не будут иметь для суда решающего значения. Суд оценивает все доказательства по делу, в совокупности.
подавайте жалобу на решение суда.
Какое СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ по ДТП? У Вас нет никакого решения о виновности. Обращайтесь за помощью к юристу, или адвокату в своём городе. Нужно внимательно изучить все материалы этого дела, чтобы что-то сказать. Судебные решения не опровергают, их обжалуют.
судебное решение не опровергают, а обжалуют в суде апелляционной инстанции...!!! ... обратитесь к любому юристу .... после экспертизы дела юрист придумает линию защиты и составит апелляционную жалобу.... Вы должны понимать, что бесплатная консультация вам не поможет!!! ... надо изучить дело - это уже платная услуга!