Будни школьника - штраф за опоздание на 30 секунд?
Нужно не опаздывать, вот и всё. Можете приходить за такое количество времени, чтобы хватило времени пройти к парте и приготовиться к началу урока.
Разумеется при систематическом нарушении, могут на учет поставить. Вы вправе , если не согласны с этим, подать жалобу на имя директора школы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Не нарушайте дисциплину, приходите во время, и проблем не будет.
Нужно спокойно обратиться к директору с жалобой на нарушение учителем вашего конституционного права на получение общего образования (ст
Точность -вежливость Королей... фраза приписывается французскому королю Людовику XVIII. Если Вы сумеете организовать свое время так ,чтобы не опаздывать ,то не будет плохого настроения и в будущем Вам это очень пригодиться..
Как то в юности попала в Москве в пробку...и опоздала на встречу в министество финансов...Встреча была очень важная...но мне перенесли встречу на две недели...С тех пор стараюсь выйти из дома с запасом...чтобы не опоздать...
А с учителями не стоит спорить...Вам еще учиться и экзамены сдавать...думаю Вы хотите получить Высшее образование и Вам нужная шикарная характеристика...
И маму постарайтесь не огорчать...ведь другой у Вас не будет...Удачи Вам.