Фролово, 05.03.2024, 11:36

Как правильно подать иск о удалении негативной статьи о себе на другом сайте?

Вопрос №23682859 из г. Волгоград
опубликован 05.03.2024, 11:36
На мой сайт написали негативную статью и выложили на другом сайте. Я подал иск в суд что бы данную страницу удалили в на данном ресурсе. Суд отклонил с формулировкой "Обращение в суд не адресовано данному суду", как правильно подать иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо суд, указанный в форме на ГАС Правосудие и суд указанный в иске отличаются, поэтому Ваши документы не приняли.

05.03.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Сколько будет стоить ваши услуги подачи иска в суд по моему вопросу?

05.03.2024, 11:55

Написал Вам в личные сообщения

05.03.2024, 11:59

Вы ошиблись с подсудностью, территорией нахождения ответчика.

05.03.2024, 11:43

Вадим, что бы ответить на Ваш вопрос, как минимум нужно ознакомиться с определением суда.

05.03.2024, 11:57

У Вас просто ошибка техническая. Подайте еще раз Почтой России.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

05.03.2024, 11:59

Я электронно отправлял. Можно повторить электронно еще раз или снова откажут например из за "ошиблись с подсудностью, территорией нахождения ответчика".

05.03.2024, 12:05
Прикреплённые файлы:

Подайте в нужный суд

05.03.2024, 12:06

Добрый день!

Уважаемый Вадим, скорее всего Вы ошиблись с подсудностью.

В определении суда всё написано.

05.03.2024, 12:15

Здравствуйте

Нужно правильно определиться с подсудностью и направить документы в нужный суд.

Вы просто обратились не в тот суд.

05.03.2024, 12:28