Приватизация коммунальной квартиры - какие права получаем?

Мы проживаем в комуналке в четвером. Решили приватизировать квартиру и сделать собственником сына и дали согласие на приватизацию. Какие у нас после этого права?
Лучший ответ

Право на проживание ку вас сохранится по данной площади. Но лучше приватизируйте гна всех. Чтобы через несколько лет не было никаких обид.

Прав у вас много, главное правильно оформить все документы.

В договор соц. Найма кто именно был вписан?

Если это ваше единственное жильё, то лучше так не рисковать... Мы знаем много историй кровавых битв родителей и их вдруг озверевших детей за жильё...