Ханты-Мансийск, 05.03.2024, 16:56

Получение сведений через пристава - алименты на новом месте работы

Вопрос №23684013 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.03.2024, 16:56
Для чего бывшая через пристава направляет запросы на получение сведений обо всем: движимом и недвижимом имуществе, гбдд, фнс России, пфр, МВД, в пао сбербанк. Алименты выплачиваю на новом трудоустройстве (с 01.12.2023) в размере около 5000₽. Что можно ожидать по закону от нее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может подать исковое заявление об увеличение алиментов

05.03.2024, 17:06
Оценка автора вопроса:

Может подать на увеличение алиментов если узнает что у вас недвижимость и тд

05.03.2024, 16:56
Оценка автора вопроса:

В данном случае, на какую максимальную сумму она может расчитывать по закону?

05.03.2024, 17:04

Половина прожиточного минимума на ребёнка по региону

05.03.2024, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Хочет узнать Ваши реальные доходы

05.03.2024, 17:22

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034