Возможно ли окончить школу после пропущенного полугода? И как это сделать бесплатно?
Отучился 10 классов и полгода 11-ого. Потом забрал документы.
Прошло 2 года. Могу ли Я сейчас подать документы в школу: окончить 11 класс, сдать егэ и получить аттестат? Или нужно отучиться заново 10-й и 11-й классы
И возможно ли обучаться в такой ситуации бесплатно?
Лучший ответ
С. Е, можете и бесплатно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Имеете право восстановиться в 11 класс бесплатно.
Да, можете восстановиться.
Добрый вечер!
В вечерку отдай документы, они проведут тебе аттестацию и зачислят в 11 класс (в вечерке в 12), далее прикрепят тебя к какой нибудь школе (формально) сдашь ЕГЭ, далее вступительные в ВУЗ!
Удачи!