Таджикский гражданин с видом на жительство - угрозы, грубость и порча в моей квартире
Здравствуйте
Выселите его, если у него нет доли в вашем жилье, регистрации.
Обратитесь с заявлением в полицию и выселите его
Здравствуйте, для начала напишите заявление в полицию по факту угроз, оскорбления и рукоприкладства. Еще укажите, что находится в квартире незаконно, самовольно. И выселяйте его либо через органы полиции, либо через суд.
Поменяйте замки, подайте заявление в полицию. Аннулируйте регистрацию и уведомите Миграционную службу.
Игорь, полиция Вам в помощь, для успокоения его души. Суд, для изгнания его из квартиры.
Обратитесь в МВД (это можно сделать по телефону 112)