Как обратиться к банкротству и сохранить автомобиль - советы по выходу из долговой ямы
Здравствуйте!
Сохранить машину за собой без доп.вложений можно только если Вы инвалид либо у вас есть дети инвалиды, которые нуждаются в транспорте в т.ч. для поездок в поликлинику и об этом есть медицинское заключение.
Если же инвалидов у Вас нет в семье, то тогда машина будет продаваться на торгах.
Если Вы в браке и машина приобретена в браке, то 50% от ее стоимости будет выплачена супруге, либо супруга должна будет выплатить 50% в счет оплаты стоимости машины в конкурсную массу.
Если Вы не в браке, либо машина куплена не в браке, то тогда ее продадут и деньги уйдут в конкурсную массу. Ваши родственники могут участвовать в торгах и выкупить машину.
Здравствуйте
Владелец вы, значит и авто пойдет в конкурсную массу, будет реализовано в счет погашения задолженности.
Нет. Не получится