Неожиданные последствия - как двое школьников стали соучастниками в преступлении без своего ведома
Короче мы с другом шли из за школы а мои одноклассники кидали камни в подъезд и они позвали нас а мы об этом не знали и там выбирал мужик и наорал на нас оказывается эти 2 придурка разбили окно, и дверь поцарапали мужик написал заяву в полицию и нас берут за соучастие мне сказали что нас поставят на учёт в полицию можно задать вопрос а нам будет штраф?
Лучший ответ
штраф получите 500рублей если не ошибаюсь ну лучше таких случии придумать левые и меня и там шк и. Т. Д и аккуратно надо быть если хотите что-то сделать надо подумать а стоить ли это делать либо нет удачи вам
Спасибо жизнь спасли
удалён
Да будет родителям от 500 до 1000 руб. Попробуйте отмазаться, не ходите в полицию и не открывайте дверь всякому мусору, не давайте на себя показаний. Пока у вас нет адвоката это единственная защита.
Да, если вы трудные дети, то надо ставить на учёт, родителей по 5:35 запротоколить.
удалён
а ремня?