Безопасность данных - как защитить себя от мошенничества с использованием личной информации
Вот именно что и телефон брали типа "поиграть" а паспорт на полке лежал. Сфотографировать легко. И сняли с моей карты наличку. До сих пор приходят какие то кредиты я в шоке просто. Как это остановить не понимаю
Лучший ответ
Нужно заявить кражу, будет возбуждено третья часть, если не откажут
Обращайтесь в полицию.
и что? все с моего телефона, с моей карты. как я докажу что это не я? а паспортных данных соседей не знаю! потому и вопрос: перспективы разбирательства!!! так как проценты растут! чуть ли не удвоение суммы каждые 2 недели. если разбирательство не поможет, то это будет астрономическая сумма уже. поэтому попрос: какова вероятность успешного развития дела
Обращайтесь в полицию