Нарушение договора аренды - как защититься от угроз и клеветы?
Знакомая арендовала у меня торговое место по устной договоренности в июле 2012. Не уведомив меня, закрыла торговое место, оставив долги по электроэнергии и арендной плате. Обнаружив это, я уведомила ее по смс (на тел. звонки не отвечала), что в случае не погашения долга-раздам (приму) ее вещи как оплату аренды. В ответ-смс оскорбления и угрозы. Прошло 10 месяцев-сегодня приехала ко мне на новое место работы в сопровождении мужчины-оскорбляли, угрожали расплатой, если не верну ей вещи и документы (регистрация ее как ИП). Торговое место я продала в Январе (она знала об этом) ,где ее документы не знаю. Я реально боюсь за свое здоровье и жизнь. Как привлечь к ответственности за угрозы и клевету?
Лучший ответ
По поводу угроз нужно обращаться в полицию.
Спасибо за ответ!