Банкротство кредитором (ООО) должника (физ. лицо)
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь в Арбитражный суд с заявлением о признании физлица банкротом, ст. 7 Закона о банкротстве:
Правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании должника банкротом обладают должник, конкурсный кредитор, уполномоченные органы, а также работник, бывший работник должника, имеющие требования о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда.
заявление о банкротстве подается в арбитражный суд