Москва, 06.03.2024, 14:51

Продажа дома с земельным участком, на котором есть постройка без зарегистрированного права собственности - что нужно знать перед сделкой

Вопрос №23686875 из г. Москва
опубликован 06.03.2024, 14:51
Можно ли продать дом с земельным участком, если на участке есть ещё одна постройка с кадастровым номером, но право собственности не зарегистрировано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно продать вместе с земельным участком.

06.03.2024, 15:06

Добрый день, Елена

Постройка принадлежит Вам?

06.03.2024, 14:53

Здравствуйте,дом перешёл по наследству,постройка уже была на участке,скорее всего родственники тоже купили с постройкой.

06.03.2024, 14:56

Да, можно продать. Новые владельцы смогут либо снести или оставить как есть, либо зарегистрировать уже при желании.

Если ответ был полезен, не забывайте ставить оценку юристу.

06.03.2024, 15:00
Оценка автора вопроса: