Как получить стаж за время отбывания мужем срока в ИТК для пенсионного обеспечения
Мой муж, начиная с 1975 года, отбывал. В разные года, разные сроки. Сейчас ему 63 три года. Нужно идти на пенсию... Можно ли найти стаж, за время нахождения в ИТК? Куда обращаться? И будет ли засчитан данный стаж?
Лучший ответ
В соответствии с частью 3 статьи 104 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации время привлечения осужденных к лишению свободы к оплачиваемому труду засчитывается им в общий трудовой стаж.
Да! Но где найти эти ,, ГОДЫ"? 😭
В региональные ФСИНы обращаться на территориях которых отбывал наказания.
Спасибо за ответ.