Как включить прошлые месяца в долг по алиментам и исполнительный лист на 130 тыс?
Грамотно составленная жалоба судебного пристава -исполнителя творит чудеса.
В соответствии со статьей 121 Федерального закона № 229-ФЗ постановления судебных приставов-исполнителей и других должностных лиц ФССП России, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности в ФССП России и оспорены в суде.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Нужно заросить у пристава постановлением о расчёте задолженности и обжаловать его в суд.