Как сохранить квартиру при наличии кредита под залог и исковом заявлении - советы юриста по долям
Здравствуйте, надо смотреть, насколько грамотно составлен договор залога, зарегистрирован ли он в Росреестре. Можете обратиться к одному из ответивших адвокатов/юристов.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Для точного ответа на ваш вопрос. нужно ознакомиться с иском и договором.
Здравствуйте, Ирина!
Без ознакомления с договором сложно ответить на Ваш вопрос. Вы можете обратиться с данным врпросом к любому юристу или адвокату сайта для очной консультации в ходе которой ознакомительная с имеющимися документами.