Извещение от ООО Биэспост - что делать, если у вас нет кредитов или долгов?
Получила извещение по почте от Ооо Биэспост, что бы это значило, если я не имею кредитных обязанностей и иных долгов, а также не владею никакой собственностью? Забирать ли мне письмо?
Лучший ответ
Заберите конечно. Будете знать информацию. Вас это ни к чему не обяжет.