Как правильно снимать средства во время процедуры банкротства (стадия реструктуризации)

Вопрос №23687794 из г. Белгород
опубликован 06.03.2024, 18:44
Я прохожу процедуру банкротства, (стадия ректуризации) я могу снять один раз в месяц 50000. Если я например, в марте сняла 15 числа, это теперь в апреле я тоже только 15 могу снять или в любой день. В банке просто сказали отчитывайте месяц от даты снятия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, все верно. Если число выпадает на выходной день, переносится на первый рабочий день.

06.03.2024, 18:48
Оценка автора вопроса:

То есть фирма в которую я обратилась дала мне не верную информацию.Они сказали снимать можно любого числа каждого месяца именно только 50000.

06.03.2024, 18:52

не больше 50 000 руб.

Но если вы условно 15 марта сняли 50 тыс., то 1 апреля можете снять 50 тыс., но более в апреле вы снять ничего не можете, только в мае.

07.03.2024, 03:05

Да все правильно понимаете.

06.03.2024, 18:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Вы можете снять деньги несколько раз в месяц, но не более суммы 50 000 руб.

В реализации имущества не более прожиточного минимума на вас и ваших детей.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

07.03.2024, 03:03