Как правильно снимать средства во время процедуры банкротства (стадия реструктуризации)

Я прохожу процедуру банкротства, (стадия ректуризации) я могу снять один раз в месяц 50000. Если я например, в марте сняла 15 числа, это теперь в апреле я тоже только 15 могу снять или в любой день. В банке просто сказали отчитывайте месяц от даты снятия.
Лучший ответ

Да, все верно. Если число выпадает на выходной день, переносится на первый рабочий день.

То есть фирма в которую я обратилась дала мне не верную информацию.Они сказали снимать можно любого числа каждого месяца именно только 50000.

не больше 50 000 руб.

Но если вы условно 15 марта сняли 50 тыс., то 1 апреля можете снять 50 тыс., но более в апреле вы снять ничего не можете, только в мае.

Да все правильно понимаете.