Проблема с регистрацией машины в РФ - что делать в такой ситуации?
есть положительная судебная практика по данному вопросу. Но она противоречивая, По сути должны выдать ЭПТС. куда именно вы обращались? для понимания проделанной работы
Добрый вечер. Звонили в таможню, они могут закрыть временный ввоз и выдать так называемый свободный выпуск, на основании которого мы можем перемещаться по территории РФ и всё, но продать ее или оформить даже страховой полис не можем. Также звонили в лабораторию которая выдает после таможни ЭПТС, но они не делают этого так как нет распоряжения правительства для таких случаев. Сказали что им нужно отправлять запрос в Украину для проверки по базам нет ли угона и т.д., но этого они сделать не смогут. Так то так получается.