Официальный дилер не выполняет обещания - как решить проблему с регистрацией нового автомобиля в другом городе?
10.12.2022 года купил у официального дилера автосалоне новый автомобиль. Автосалон обещал поставить автомобиль в течение 5 суток на учет в гибдд. Мы все как положено всё оплатили. Но позже оказывается что закончились какие то квоты на декабрь и салон поставит на учёт теперь только в январе 2023 года. Автосалон находится в Магнитогорске, а сами мы с Оренбургской. Обл как нам теперь быть и что делать?
Лучший ответ
Сами забираете автомобиль и ставите на учёт, ничего сложного. А то они "покатаются" на нем на новогодние... Могу точно сказать, что врут они про квоты - никаких квот нет, ставь на учёт в ГАИ свободно.
Возможно 1 из 2 х - или нет документов на машину, либо пришла битая (повредили в дороге) и сейчас они ее "делают"...
Поэтому забирайте её как можно скорее.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.