Стоит ли после апелляции в кассацию подавать? Каковы шансы?
Юристы не занимаются гаданием на подобные темы : каковы шансы. Шансы можно оценивать только после изучения всех судебных решений и других материалов
Для оценки перспектив обжалования нужно изучать судебные акты и материалы дела
шансы бывают часто. трудно сказать, не понимая ситуации. а не пробовать, так не получится, как говорится.
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить документы
Не зная сути дела, не видя судебных актов шансы - 50 на 50
Напишите кассацию, обжалуйте в Кассационный суд и узнаете точно, какие шансы у вашего дела.