Важное уведомление - Как организовать прохождение медицинской комиссии и сдачу экзамена на права в разных городах?
Медицинская комиссия была пройдена в городе Прокопьевск а экзамен в гаи на получение прав буду сдавать в Новокузнецке. До экзамена не допустят потому что комиссия Прокопьевская. Имеют право не допустить?
Лучший ответ
Могут, в этом случае делают запрос на подтверждение мед. справки в том медучреждении, где Вы проходили комиссию. Этот процесс не быстрый, может занять до 2 месяцев