Сомнительное обещание - мошенническая федеральная программа по списанию процентов по кредиту

Моей маме какие-то юристы пообещали списать проценты по кредиту по какой-то федеральной программе, но я так и не нашел ни какую информацию по этому. Мне кажется что это просто мошенники
Лучший ответ

В таких случаях просто необходимо критически относится к данным предложениям.

Количество способов мошенничества зашкаливает и скорее всего это один из них.

Зачастую люди сначала покупаются на выгодность предложения, а думать начинают после того, как вложат значительные суммы.

Ваша задача, как человека обладающего рациональным мышлением, оградить от этого своих родственников.

Задача зачастую непростая,а иногда и невыполнимая.

Был случай в практике, когда мама начальника отдела полиции принесла к терминалу оплаты 50 000 рублей, чтобы перевести мошенникам. Там её попытались остановить, отговорить, но она всех "обманула", заверила, что переводит деньги сыну и ....мошенников и деньги " ищут" до сих пор))

Правильно считаете.

С уважением.

Спасибо большое

Здравствуйте.

Такой Федеральной программы не существует, кроме возможности банкротства на основании гражданского законодательства

Это желание выманить деньги у клиента на бессмысленные услуги.

С уважением