Москва, 07.03.2024, 12:03

Отказ страховой выплатить страховку на компрессионный перелом - правомерно ли это?

Вопрос №23689500 из г. Москва
опубликован 07.03.2024, 12:03
У меня компрессионный перелом правой половины тела L3 c нарушением цельности верхней замыкательной пластины 1 ст, упала на улице. Вызывали скорую помощь С страховой я получила отказ, что компрессионный перелом не является страховым случаем, а является заболеванием. Должны они выплатить страховку или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум необходимо изучать договор страхования, а уже потом готовить консультацию

07.03.2024, 12:09

Добрый день! Высылаю Вам договор и диагноз

07.03.2024, 14:55
Прикреплённые файлы:

личные сообщения прочтите в правом верхнем углу экрана.

07.03.2024, 14:59