Отказ страховой выплатить страховку на компрессионный перелом - правомерно ли это?

У меня компрессионный перелом правой половины тела L3 c нарушением цельности верхней замыкательной пластины 1 ст, упала на улице. Вызывали скорую помощь С страховой я получила отказ, что компрессионный перелом не является страховым случаем, а является заболеванием. Должны они выплатить страховку или нет.
Лучший ответ

Как минимум необходимо изучать договор страхования, а уже потом готовить консультацию

Добрый день! Высылаю Вам договор и диагноз

Прикреплённые файлы:

личные сообщения прочтите в правом верхнем углу экрана.