Кострома, 07.03.2024, 13:24

Извещение о досрочном расторжении договора аренды из-за неуплаты арендной платы

Вопрос №23689877 из г. Кострома
опубликован 07.03.2024, 13:24
Направил уведомление об одностороннем расторжении договора аренды через 3 месяца, все обязанности по оплате аренды у арендатора сохраняются до момента расторжения, арендатор перестал оплачивать аренду после получения уведомления, могу направить дополнительное уведомление о досрочном расторжении договора в связи с неуплатой арендной платы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в Вашем договоре имеется такое условие, то можете. Если нет, то фиксируйте задолженность и в суд...Не забудьте оформить датированный акт о приеме-сдаче помещения

07.03.2024, 14:18

От подписания акта арендатор отказался. Что делать?:

08.03.2024, 21:51

Если это условиями договора предусмотрено, то можете.

07.03.2024, 13:39

Нужно внимательно изучить договор. Тогда сможете получить подробную консультацию.

08.03.2024, 23:08

Мне не нужна подробная консультация, мне нужен ответ на поставленный вопрос.

08.03.2024, 23:47

За дизлайк отдельная благодарность. Надеюсь вас ответ данный другими устроил. Результат будет. Успехов.

09.03.2024, 18:44

Здравствуйте Да можете если это прописано в договоре

08.03.2024, 23:49

Можете, законом не запрещено

08.03.2024, 23:50