LSN Messenger
Барнаул, 07.03.2024, 14:08

Какие факторы могут повлиять на пособие для многодетной семьи при строительстве нового дома?

Вопрос №23690049 из г. Барнаул
опубликован 07.03.2024, 14:08
Мы многодетная семья, если мы возьмём участок в аренду и построим дом, при том что у нас есть уже участок в собственности, то это повлияет на пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

первоисточник откройте и там про метражи, количества прописано всё.

07.03.2024, 17:06
Оценка автора вопроса:
спасибо,лучший ответ

Вам никто его а аренду, НЕ ПРЕДОСТАВИТ! Можете так не беспокоиться.

07.03.2024, 14:15

это почему?

07.03.2024, 16:49

А это потому, что земельный участок, у вас уже есть! Другого никто вам в аренду, НЕ ПРЕДОСТАВИТ!

07.03.2024, 18:25

что за чушь? вы точно юрист.Всем предоставляют,а нам не предоставят? чушь не пишите пожалуйста.Вопрос был даже поставлен по-другому

07.03.2024, 19:12

Если вам здесь пишут чушь, что вы здесь делаете? Вам на платную консультацию, ближе к вашему дому. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги, а те копейки которые вы платите за вопросы, идут не юристам, а сайту. ПОКА!

07.03.2024, 19:15