Какие факторы могут повлиять на пособие для многодетной семьи при строительстве нового дома?
первоисточник откройте и там про метражи, количества прописано всё.
Вам никто его а аренду, НЕ ПРЕДОСТАВИТ! Можете так не беспокоиться.
это почему?
А это потому, что земельный участок, у вас уже есть! Другого никто вам в аренду, НЕ ПРЕДОСТАВИТ!
что за чушь? вы точно юрист.Всем предоставляют,а нам не предоставят? чушь не пишите пожалуйста.Вопрос был даже поставлен по-другому
Если вам здесь пишут чушь, что вы здесь делаете? Вам на платную консультацию, ближе к вашему дому. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги, а те копейки которые вы платите за вопросы, идут не юристам, а сайту. ПОКА!