Мужу 53. Прислали повестку для сверки данных. Значит ли это что его не сняли с учёта? Не офицер, не служил.
Если мужу уже исполнилось 50 лет, и он не имеет звания офицера, то его должны были снять с воинского учёта по достижении этого возраста. Если по каким-то причинам этого сделано не было, то мужу необходимо об этом заявить в военкомате
Явитесь в военкомат , и всё узнаете. мы не гадаем.
а вы как бы не поняли в связи с чем вопрос, да?
Елена, супруга не сняли с воинского учета. Федеральный закон от 24 июня 2023 г. N 269-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", ст. 4 ... 2) имеющих иное воинское звание, - 65 лет.
Доброго времени суток.
Его обязаны были снять с учета в 50 лет.
Скорее всего будут агитировать на контракт. Пусть сходит, но не прочитав, ничего не подписывает.