Как вернуть списанные деньги с арестованных счетов и как быстро снимают аресты - опыт и рекомендации.
Скажите пожалуйста, списывают деньгис арестованных счетов, их как-то вернут? Сверх суммы долга уже списали. И сколько по времени снимают с карт / счетов аресты?! Долг сразу был оплачен, как пришло уведомление на гос услугах об ИП
Лучший ответ
Для начала напишите заявление на имя ст. пристава ОССП с просьбой вернуть излишне списанные деньги и прекратить исполнительное производство.
К заявлению приложите документ. подтверждающий оплату Долга. Деньги должны вернуть.
Подскажите пожалуйста, на гос услугах можно эту жалобу подать?
Саша, пишите жалобу ст. суд. приставу, а если вопрос не решится, то в Прокуратуру.