Срок выдачи трудовой книжки при увольнении - в день увольнения или позже?
Написала заявление об увольнении. Заявление на отправку моей трудовой книжки по основному месту работы отпоавлено вместе с заявлением на увольнение. В какой день работодатель обязан выдать мне трудовую книжку в этом случае? В день увольнения, или может позже прислать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В день увольнения уже должна быть выдана.
С уважением.