Скажите пожалуйста могут ли во время кассации, поместить в стационар общего типа, по уголовной статье, при ПММХ?

Вопрос №23690566 из г. Райчихинск
опубликован 07.03.2024, 16:53
Скажите пожалуйста могут ли во время кассации, поместить в стационар общего типа, по уголовной статье, при ПММХ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, приговор же вступил в силу.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

07.03.2024, 17:18

А какой минимальный срок нахождения а стационаре?

07.03.2024, 17:20

Ответил в личном сообщении.

07.03.2024, 17:32
Оценка автора вопроса:

да,могут поместить.

07.03.2024, 16:53

Нужно документы смотреть. Мало информации для ответа на вопрос.

07.03.2024, 16:59

А какие именно документы нужны? Я могу детально также всё описать.

07.03.2024, 17:00

Судебный акт уже вступил в силу после апелляции и вполне могут исполнить требование суда принудительно.

07.03.2024, 17:01

Ну так я же подал кассацию, даже и во время её-то рассмотрения могут поместить?

07.03.2024, 17:02