Мы хотим отделить нашу часть дома в другую УК, возможно ли это? Дом состоит из двух корпусов соединенных арками.
Мы хотим отделить нашу часть дома в другую УК, возможно ли это?
Дом состоит из двух корпусов соединенных арками.
Лучший ответ
Если общее собрание собственников проголосует и единогласно согласится, то теоретически возможно, хотя в любом случае многоквартирный дом общий и некоторые расходы разделить нельзя. Не факт, что и УК найдется, кто захочет так работать